Français
Dollar des États-Unis (USD)
Réservation par téléphone : 888 273 4683

Val di Zoldo Hôtels




Le nom de l'hôtel contient

 

Carte - Val di Zoldo

Voir la carte

Aéroports proches de Val di Zoldo

Bolzano (BZO) 64.4 km
Treviso / Sant'Angelo (TSF) 78.3 km
Venezia / Tessera - Marco Polo (VCE) 95.4 km

À et près de Val di Zoldo

Dont

31 Hôtels

5.2 km
Val di Zoldo

31 Hôtels

5.6 km
Alleghe

54 Hôtels

6.1 km
Zoppè di Cadore

50 Hôtels

6.8 km
Selva di Cadore

56 Hôtels

8.8 km
Plus…
Dont

31 Hôtels

5.2 km
Val di Zoldo

31 Hôtels

5.6 km
Alleghe

54 Hôtels

6.1 km
Zoppè di Cadore

50 Hôtels

6.8 km
Selva di Cadore

56 Hôtels

8.8 km
San Tomaso Agordino

61 Hôtels

9.0 km
Colle Santa Lucia

52 Hôtels

9.5 km
Caprile

50 Hôtels

9.7 km
Cencenighe Agordino

35 Hôtels

10.2 km
Borca di Cadore

45 Hôtels

11.2 km
Fermer
HotelsOne.com Bénéfices
  • Aucun frais de réservation !
  • Commentaires des clients et vidéos
  • Plus d'hôtels dans plus de destinations !
  • Une réservation sécurisée (technologie SSL)
  • Économisez jusqu' à 75% !
  • Guide de la ville gratuit
  • Pay in installments
Besoin d'aide ? Service Clients

Destination

Date d'arrivée :

 

Date de départ :

 
Chambres   Adultes Enfants
Chambre 1

Étoiles

 

Équipements de l'hôtel


Hôtels recommandés près de : Val di Zoldo

Plus d'hôtels près de Val di Zoldo
Via Pecol Nuovo 7 Zoldo Alto, Val di Zoldo, 32010, ITVoir la carte

En choisissant Hotel Sporting à Val di Zoldo, vous profiterez d'un agréable séjour à quelques pas de sites comme Dolomites et Val di Zoldo. Cet hôtel sur... Plus D'informations

Pour plus d'infos sur cet hôtel :
Via Pianaz 26, Val di Zoldo, 32012, ITVoir la carte

Pratique pour explorer Val di Zoldo, Albergo al Sole Zoldo Alto se situe à la montagne, à 3 min en voiture de Station de ski de Civetta et à 14 min de... Plus D'informations

à partir de USD 150
par chambre
par nuit
Corona  
Via Dolomiti 11 Mareson, Zoldo Alto, Val di Zoldo, 32010, ITVoir la carte

Val di Zoldo ne manque pas de choses à découvrir ; Corona vous fait profiter d'un séjour au cœur des montagnes et se trouve à deux pas de sites comme... Plus D'informations

Pour plus d'infos sur cet hôtel :
Via Boscoverde, 5, Val di Zoldo, 32012, ITVoir la carte

Val di Zoldo ne manque pas de choses à découvrir ; Hotel Bosco Verde vous fait profiter d'un séjour près des remontées mécaniques et se trouve à deux pas... Plus D'informations

Pour plus d'infos sur cet hôtel :
via Masarei 4, Val di Zoldo, 32012, ITVoir la carte

Val di Zoldo ne manque pas de choses à découvrir ; HOTEL MAE' vous fait profiter d'un séjour au cœur d'un parc national et se trouve à deux pas de sites... Plus D'informations

à partir de USD 267
par chambre
par nuit
VIA PECOL 11, Val di Zoldo, 32010, ITVoir la carte

En choisissant Residence Valpiccola à Val di Zoldo, vous serez à 0,1 km de Dolomites et à 11,4 km de Val Fiorentina. Cette résidence sur un domaine... Plus D'informations

Pour plus d'infos sur cet hôtel :
Via del Gonfet, 7 Zoldo Alto, Val di Zoldo, 32010, ITVoir la carte

Val di Zoldo ne manque pas de choses à découvrir ; Residence Civetta vous fait profiter d'un séjour au cœur des montagnes et se trouve à deux pas de sites... Plus D'informations

Pour plus d'infos sur cet hôtel :
Via Ghef 2, Val di Zoldo, 32012, ITVoir la carte

Val di Zoldo ne manque pas de choses à découvrir ; cet appartement vous fait profiter d'un séjour près des remontées mécaniques et se trouve à deux pas de... Plus D'informations

Pour plus d'infos sur cet hôtel :

  

Toutes les langues :Hotel reservations | Hotelreservierungen | Réservations d'Hôtels | Prenotazioni Alberghiere | Reservas de Hoteles | Reservas de Hotéis | Hotelreserveringen | Reserves d'hotel | Ξενοδοχειακές Κρατήσεις | Rezerwacje hotelu | Бронирование отелей | Rezervace hotelu | ホテル予約 | 酒店预订 | Hotellbokningar | Hotellreservasjoner | Hotelin varaukset | Otel rezervasyonları | Hotelreservationer | Rezervări | Хотелски резервации | Hotel foglalások

Copyright © 2001 - 2026 HOTELSONE. Tous droits réservés.

Plus de réservations hotelsone pour vous

Restez à l'écoute des actualités et des promotions spéciales !